Joseph Höger
(Wien 1801-1877) Waldstück, datiert 1838, verso bezeichnet J. Höger sowie unleserl. Ortsangabe Kraj..., Bleistift auf Papier, 29,5 x 39,5 cm, Lichtrand, gebräunt, Passep., o. R., (Sch) Provenienz: verso Sammlungsstempel Carpentier Wien.
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.08.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 71,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Joseph Höger
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 04.08.2010 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)